Оргкомитет. II Международная конференция «Воспитание и обучение детей младшего возраста» (ECCE 2012)
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Ru  |  En


Организаторы

При поддержке

При поддержке

Организаторы

Отправьте запрос и мы расскажем вам подробнее о Конференции.
300 максимум символов

Оргкомитет

Веракса Николай Евгеньевич

Ректор Московской педагогической академии дошкольного образования, Руководитель Центра воспитания и социальной педагогики ИИДСВ РАО, главный редактор журнала «Современное дошкольное образование. Теория и практика», доктор психологических наук, профессор (Москва, Россия)

Веракса Николай Евгеньевич
Председатель Комитета

Баянова Лариса Фаритовна

профессор, заведующая кафедрой общей и практической психологии Казанского (Приволжского) федерального университета (Казань, Россия)

Баянова Лариса Фаритовна
Член Комитета

Бренифье Оскар

Доктор философии, профессор, Институт практической философии Франции, эксперт ЮНЕСКО

Бренифье Оскар
Член Комитета

Волосовец Татьяна Владимировна

профессор, директор Института психолого-педагогических проблем детства Российской академии образования (Москва, Россия)

Волосовец Татьяна Владимировна
Член Комитета

Дендев Бадарч

Директор Бюро ЮНЕСКО в Москве, и.о. директора Института ЮНЕСКО по информационным технологиям в образовании (Россия, Москва)

Дендев Бадарч
Член Комитета

Дорофеева Эльфия Минимулловна

Генеральный директор Специализированного педагогического издательства «МОЗАИКА-СИНТЕЗ» (Москва, Россия)

Дорофеева Эльфия Минимулловна
Член Комитета

Духанина Любовь Николаевна

профессор, председатель комиссии Общественной палаты РФ по развитию науки и образования (Москва, Россия)

Духанина Любовь Николаевна
Член Комитета

Комарова Тамара Семеновна

профессор, Московский государственный гуманитарный университет им. М. А. Шолохова, заслуженный деятель науки РФ (Москва, Россия)

Комарова Тамара Семеновна
Член Комитета

Кравцова Елена Евгеньевна

профессор, директор Института психологии им. Л. С. Выготского Российского государственного гуманитарного университета (Москва, Россия)

Кравцова Елена Евгеньевна
Член Комитета

Медведева Виолетта Николаевна

Администрация Президента РФ (Россия, Москва)

Медведева Виолетта Николаевна
Член Комитета

Нико ван Уденховен

профессор, директор Международного центра в области инициатив детского развития (Лейден, Нидерланды)

Нико ван Уденховен
Член Комитета

Парамонова Лариса Алексеевна

академик РАЕН, заместитель руководителя Центра общего образования Московского института развития образования, Президент Российского Национального Комитета ОМ ЕП (Москва, Россия)

Парамонова Лариса Алексеевна
Член Комитета

Подольский Андрей Ильич

заслуженный профессор МГУ, Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова (Москва, Россия)

Подольский Андрей Ильич
Член Комитета

Радченко Алина Федоровна

Кандидат политических наук, руководитель Аппарата Общественной палаты Российской Федерации (Россия, Москва)

Радченко Алина Федоровна
Член Комитета

Ретюнских Лариса Тимофеевна

Доктор философских наук, профессор, Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова (Россия, Москва)

Ретюнских Лариса Тимофеевна
Член Комитета

Русецкая Маргарита Николаевна

Доктор педагогических наук, профессор (Россия, Москва)

Русецкая Маргарита Николаевна
Член Комитета

Савинов Геннадий Александрович

Член Комитета Совета Федерации по науке, образованию, культуре и информационной политике (Россия, Москва)

Савинов Геннадий Александрович
Член Комитета

Скоролупова Оксана Алексеевна

Заместитель начальника отдела нормативного регулирования в общем образовании Департамента государственной политики в сфере общего образования Министерства образования и науки (Россия, Москва)

Скоролупова Оксана Алексеевна
Член Комитета

Собкин Владимир Самуилович

Академик РАО, доктор психологических наук, профессор, директор Института социологии образования Российской академии образования (Москва, Россия)

Собкин Владимир Самуилович
Член Комитета

Солдатова Елена Петровна

заместитель министра образования Республики Мордовия (Саранск, Россия)

Солдатова Елена Петровна
Член Комитета

Токарева Наталья Георгиевна

Кандидат педагогических наук, Институт ЮНЕСКО по информационным технологиям в образовании (Россия, Москва)

Токарева Наталья Георгиевна
Член Комитета

Тополева-Солдунова Елена Андреевна

Член Общественной Палаты РФ, АНО «Агентство социальной информации» (Россия, Москва)

Тополева-Солдунова Елена Андреевна
Член Комитета

Шапиро Борис Юрьевич

проректор по учебной работе Московской высшей школы cоциальных и экономических наук (Москва, Россия)

Шапиро Борис Юрьевич
Член Комитета

Шиян Роман Богданович

директор Львовского областного института последипломного педагогического образования (Львов, Украина)

Шиян Роман Богданович
Член Комитета

Шмис Тигран Гамлетович

старший специалист в области образования Московского представительства Всемирного банка (Москва, Россия)

Шмис Тигран Гамлетович
Член Комитета

Ярыгин Валерий Николаевич

Кандидат педагогических наук, московский Центр психолого-медико-социального сопровождения «Лекотека» (Россия, Москва)

Ярыгин Валерий Николаевич
Член Комитета

Добавлено в корзину