Оргкомитет. III Международная конференция «Воспитание и обучение детей младшего возраста» (ECCE 2013)
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Ru  |  En


Организатор

Генеральный спонсор

При поддержке

При участии

При участии

При поддержке

Генеральный спонсор

Организатор

Отправьте запрос и мы расскажем вам подробнее о Конференции.
300 максимум символов

Оргкомитет

Веракса Николай Евгеньевич

Ректор Московской педагогической академии дошкольного образования, Руководитель Центра воспитания и социальной педагогики ИИДСВ РАО, главный редактор журнала «Современное дошкольное образование. Теория и практика», доктор психологических наук, профессор (Москва, Россия)

Веракса Николай Евгеньевич
Председатель Комитета

Зинченко Юрий Петрович

академик РАО, главный ученый секретарь Президиума РАО, декан факультета психологии МГУ им. М. В. Ломоносова (Москва, Россия)

Зинченко Юрий Петрович
Зам. председателя Комитета

Асмолов Александр Григорьевич

академик РАО, профессор, директор Федерального института развития образования (Москва, Россия)

Асмолов Александр Григорьевич
Председатель Комитета

Баянова Лариса Фаритовна

профессор, заведующая кафедрой общей и практической психологии Казанского (Приволжского) федерального университета (Казань, Россия)

Баянова Лариса Фаритовна
Член Комитета

Безруких Марьяна Михайловна

Академик РАО, доктор биологических наук, профессор, Директор Института возрастной физиологии Российской академии образования (Россия, Москва)

Безруких Марьяна Михайловна
Член Комитета

Волосовец Татьяна Владимировна

профессор, директор Института психолого-педагогических проблем детства Российской академии образования (Москва, Россия)

Волосовец Татьяна Владимировна
Член Комитета

Дендев Бадарч

Директор Бюро ЮНЕСКО в Москве, и.о. директора Института ЮНЕСКО по информационным технологиям в образовании (Россия, Москва)

Дендев Бадарч
Член Комитета

Дорофеева Эльфия Минимулловна

Генеральный директор Специализированного педагогического издательства «МОЗАИКА-СИНТЕЗ» (Москва, Россия)

Дорофеева Эльфия Минимулловна
Член Комитета

Духанина Любовь Николаевна

профессор, председатель комиссии Общественной палаты РФ по развитию науки и образования (Москва, Россия)

Духанина Любовь Николаевна
Член Комитета

Истратов Василий Николаевич

Кандидат исторических наук, Первый заместитель исполнительного директора Фонда "Русский мир" (Россия, Москва)

Истратов Василий Николаевич
Член Комитета

Комарова Тамара Семеновна

профессор, Московский государственный гуманитарный университет им. М. А. Шолохова, заслуженный деятель науки РФ (Москва, Россия)

Комарова Тамара Семеновна
Член Комитета

Кравцова Елена Евгеньевна

профессор, директор Института психологии им. Л. С. Выготского Российского государственного гуманитарного университета (Москва, Россия)

Кравцова Елена Евгеньевна
Член Комитета

Нико ван Уденховен

профессор, директор Международного центра в области инициатив детского развития (Лейден, Нидерланды)

Нико ван Уденховен
Член Комитета

Парамонова Лариса Алексеевна

академик РАЕН, заместитель руководителя Центра общего образования Московского института развития образования, Президент Российского Национального Комитета ОМ ЕП (Москва, Россия)

Парамонова Лариса Алексеевна
Член Комитета

Петровский Вадим Артурович

Член-корреспондент РАО, доктор психологических наук, профессор Факультета социальных наук Национального исследовательского университета "Высшая школа экономики" (Москва, Россия)

Петровский Вадим Артурович
Член Комитета

Подольский Андрей Ильич

заслуженный профессор МГУ, Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова (Москва, Россия)

Подольский Андрей Ильич
Член Комитета

Радченко Алина Федоровна

Кандидат политических наук, руководитель Аппарата Общественной палаты Российской Федерации (Россия, Москва)

Радченко Алина Федоровна
Член Комитета

Ретюнских Лариса Тимофеевна

Доктор философских наук, профессор, Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова (Россия, Москва)

Ретюнских Лариса Тимофеевна
Член Комитета

Смирнова Юлия Валерьевна

Заместитель директора Департамента государственной политики в области общего образования Министерства образования и науки РФ (Россия, Москва)

Смирнова Юлия Валерьевна
Член Комитета

Собкин Владимир Самуилович

Академик РАО, доктор психологических наук, профессор, директор Института социологии образования Российской академии образования (Москва, Россия)

Собкин Владимир Самуилович
Член Комитета

Солдатова Елена Петровна

заместитель министра образования Республики Мордовия (Саранск, Россия)

Солдатова Елена Петровна
Член Комитета

Токарева Наталья Георгиевна

Кандидат педагогических наук, Институт ЮНЕСКО по информационным технологиям в образовании (Россия, Москва)

Токарева Наталья Георгиевна
Член Комитета

Тополева-Солдунова Елена Андреевна

Член Общественной Палаты РФ, АНО «Агентство социальной информации» (Россия, Москва)

Тополева-Солдунова Елена Андреевна
Член Комитета

Шапиро Борис Юрьевич

проректор по учебной работе Московской высшей школы cоциальных и экономических наук (Москва, Россия)

Шапиро Борис Юрьевич
Член Комитета

Шеридан Соня

профессор кафедры образования, коммуникации и обучения, Гётеборгский университет (Гётеборг, Швеция)

Шеридан Соня
Член Комитета

Шиян Роман Богданович

директор Львовского областного института последипломного педагогического образования (Львов, Украина)

Шиян Роман Богданович
Член Комитета

Шмис Тигран Гамлетович

старший специалист в области образования Московского представительства Всемирного банка (Москва, Россия)

Шмис Тигран Гамлетович
Член Комитета

Добавлено в корзину